Клиноптилолит поставки

Поставка адсорбента

Готова новая партия для заказчика. Отгрузка природного цеолита клиноптилолита заказчику в г.Тветь со склада в Санкт-Петербурге. Обьем заказа 12 тонн фракция 3-5мм. Фасовка мешки по 50кг. Адсорбент для очистки воды. 

Что такое цеолит

Природный цеолит 3-5ммПриродные цеолиты (ПЦ) -  это алюмосиликаты которые имеют по своей структуре кристаллический каркас и является микропористыми. Содержат в себе различные виды каналов. Так же в них присутствуют и пустоты, в которых присутствует как крупные ионы так и молекулы воды. Обладая большой свободой движения, они приводят к ионному обмену что способствует обратной дегидратации. Главным цеолитовым каркасом является это строительная единица, название его тетраэрд. В центре которого находятся атом кремния или алюминия, а на вершинах его части расположены атомы кислорода. Один атом кислорода соединяет две строительные единицы тетраэрдов. Ивсе вместе они образуют каркас природного минерала. Тетраэрды имеют отрицательный заряд в своих каркасах, которые компенсируются зарядами катионов одно и двухвалентными К, Ка, Са и другими видами катионов расположенных вместе с молекулами воды в различной длины каналов его структуры. Катионы находящиеся в каналах и легко замещаются друг другом, в связи с этим они называются обенными, что нельзя сказать об кремнии и алюминии, которые не обмениваются, поэтому их принято называть каркасные атомы.

Более подробная информация тут

Как сделать заказ  

Для того чтобы заказать цеолит достаточно прислать запрос на почту: sales@zeolitespb.ru

или связаться к менеджерам по телефонам: +7 (812) 945 - 55 -64 и +7 (921) 345 - 50 -55

Мы вам перезвоним!

Отправляя сведения через данную электронную форму, Вы даете согласие на обработку представленной Вами информации (включая персональные данные).

АКЦИЯ! 55 руб/кг с НДС
фр. 3-5мм. От 2050 до 5000 кг
Наличие г.Санкт-Петербург
Цеолит-Холинское месторождение
Время проведения акции ограничено!!!
00
00
00
00